Волейбольная команда augšdaugava

Волейбольная команда Augšdaugava завоевала серебряные медали чемпионата Латвии Optibet Национальной лиги (фото) 4 13.03.2023

Вчера, 12 марта в Юрмале состоялись финальные игры чемпионата Латвии Optibet Национальной лиги по волейболу среди мужских команд.

Волейболисты Augšdaugava одержали победу в полуфинале чемпионата Латвии и сегодня будут бороться за золотые медали (фото) 4 12.03.2023

Волоейбольная команда Augšdaugava в субботу, в Юрмале 11 марта провела полуфинальный матч Национальной лиги чемпионата Латвии Optibet против команды Vecumnieki и одержала победу со счётом 3-2 (25:21; 23:25; 25:19; 24:26; 15:10).

Волейболисты Augšdaugava одержали победу во второй игре плей-офф Чемпионата Латвии “Optibet” и прошли в полуфинал 3 05.03.2023

Команда Augšdaugava в субботу, 4 марта в Кулдиге провела второй четвертьфинальный матч Национальной лиги, против команды VK Kuldīga / Kuldīgas NSS и одержала победу со счётом 3-2 (18:25; 32:30; 12:25; 25:23 и 15:11).

В полуфинале Балтийской лиги Ezerzeme/DU уступили RTU и сегодня будут бороться за бронзу 05.03.2023

На этих выходных, 4 и 5 марта в эстонском городе Тарту проходит «Финал четырех» чемпионата Балтийской волейбольной лиги (BVVL).

В первой игре плей-офф Чемпионата Латвии “Optibet” волейболисты Augšdaugava одержали победу (фото) 1 27.02.2023

Команда Augšdaugava в воскресенье, 26 февраля у себя дома провела первый четвертьфинальный матч Национальной лиги, против команды VK Kuldīga / Kuldīgas NSS и одержала победу со счётом 3-2 (22:25; 25:19; 25:18; 21:25 и 15:7).

Волейболисты Ezerzeme/DU впервые в истории прошли в полуфинал Балтийской лиги (фото) 14 26.02.2023

В ответных четвертьфинальных матчах Балтийской волейбольной лиги (BVVL) в субботу, 25 февраля команда RTU Robežsardze/Jūrmala вновь победила команду Jēkabpils Lūši со счётом 3-0, а даугавпилсская команда Ezerzeme/DU также отпраздновала вторую победу над эстонским клубом Barrus/Võru VK - 3-1 (25:23, 28:30, 25:19, 25:17), на этот раз на домашнем поле. Таким образом обе латвийские команды прошли в «Финал четырех». Даугавпилсская команда такого успеха в Балтийской лиге достигла впервые в истории.

Ezerzeme/DU в первой четвертьфинальной игре Балтийской лиги празднует победу (фото) 3 23.02.2023

В четвертьфинальных играх Балтийской волейбольной лиги (BVVL) в среду, 22 февраля команда RTU Robežsardze/Jūrmala в Екабпилсе со счётом 3-0 победила команду Jēkabpils Lūši, а даугавпилсская команда Ezerzeme/DU отпраздновала успех на выезде над эстонским клубом Barrus/Võru VK - 3-1 (21:25, 25:27, 25:21, 18:25).

У волейболистов Augšdaugava очередная победа на Чемпионате Латвии “Optibet”, впереди плей-офф (фото) 3 21.02.2023

Команда Augšdaugava в субботу, 18 февраля провела заключительный матч основного тура Национальной лиги, против команды Rīgas Tehniskā Universitāte и одержала победу со счётом 3-1 (25/21; 25/18; 17/25; 25/20).

На выездных матчах волейболисты Ezerzeme/DU и Augšdaugava одержали уверенную победу (фото) 8 13.02.2023

12 февраля Даугавпилсская волейбольная команда DU/Ezerzeme очередной матч Балтийской лиги провела в Екабпилсе, где одержала уверенную победу над командой Jēkabpils Lūši, матч завершился со счетом 3-0 (25:23, 28:26, 25:17).

Волейбольная команда Augšdaugava одержала победу над Jēkabpils juniori / JSS (фото) 5 02.02.2023

Вчера, 1 февраля волейбольная команда Augšdaugava, фарм клуб Ezerzeme/DU провела очередной матч Чемпионата Латвии “Optibet” (Национальная лига) в гостях у Jēkabpils juniori / JSS и одержала уверенную победу над хозяевами площадки со счётом 3-0 (25:16; 25:22; 25:13).

Волейбольная команда Augšdaugava провела два пятисетовых матча в рамках Чемпионата Латвии (фото) 1 17.01.2023

Волейбольная команда Augšdaugava, фарм клуб Ezerzeme/DU на пришедших выходных на своем поле провела два пятисетовых матча в рамках Чемпионата Латвии “Optibet” (Национальная лига).